полная перепайка чтоле?
Добавлено через 2 минуты
Ну всё правильно, либо сам кристал, либо пайка под ним. Что непонятно?
Все понятно, это пояснение для
XaXoL вот на это:
Цитата (Кит) »
Отвал чипа и есть следствие деградации пайки, если изначально все было припаяно нормально без брака
деградация не пайки, а самого чипа