Ковыряю сейчас очередную 9800GTX+ и подумал - а ведь они с "отвалом" редко бывают, вот и эта с дохлой памятью оказалась. Почему отвалы редки? Я думаю изза слабого нагрева этих карт.
Цитата
вот и я о том же, хотя бывает хватает и на год )
Я сам в свое время почти год сидел на отогретой 8800GTS 512 - работала как часы, правда охладку доделывал чтобы в простое не перегревалась, ну и под нагрузкой тоже )
Добавлено через 1 минуту
Цитата
он написал через предлог "либо" это то же самое что "или". Тоесть либо чип деградировал либо пайка
Ну всё правильно, либо сам кристал, либо пайка под ним. Что непонятно?