Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 13:41   Вверх   #2369
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Ковыряю сейчас очередную 9800GTX+ и подумал - а ведь они с "отвалом" редко бывают, вот и эта с дохлой памятью оказалась. Почему отвалы редки? Я думаю изза слабого нагрева этих карт.
Цитата
вот и я о том же, хотя бывает хватает и на год )
Я сам в свое время почти год сидел на отогретой 8800GTS 512 - работала как часы, правда охладку доделывал чтобы в простое не перегревалась, ну и под нагрузкой тоже )

Добавлено через 1 минуту

Цитата
он написал через предлог "либо" это то же самое что "или". Тоесть либо чип деградировал либо пайка
Ну всё правильно, либо сам кристал, либо пайка под ним. Что непонятно?

Последний раз редактировалось qwerty84; 29.03.2010 в 13:43.
qwerty84 вне форума