Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть III.
Показать сообщение отдельно
27.03.2010, 21:56
Вверх
#
2220
neonod1
Интересующийся
Регистрация: 25.02.2010
Цитата
(
Честный фраер
) »
На оверах посмотрел графики температуры и потребления. Оказалось что значения 470 примерно сопоставимы с 8800GT. Так шта я бы не спешил с выводами о разгоне.
ну........время покажет!!!
Последний раз редактировалось BioShark; 28.03.2010 в
10:05
.
Меню пользователя neonod1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от neonod1