Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 21:56   Вверх   #2220
neonod1
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2010
На оверах посмотрел графики температуры и потребления. Оказалось что значения 470 примерно сопоставимы с 8800GT. Так шта я бы не спешил с выводами о разгоне.
ну........время покажет!!!

Последний раз редактировалось BioShark; 28.03.2010 в 10:05.
neonod1 вне форума  
Конфигурация ПК