|
vow вова-вова, на ютубе уже лежат видео, с тем как карты делают жжжжж и как греются в играх. Так что реально мне пофиг, скоко там оборотов, главное, там температуры под сотку и ухи закладывает.
Я конечно любитель снять СО и втулить что-нибудь поэффективнее, но не на видяхе за 12к. Мало ли че с ней может случиЦа.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
Последний раз редактировалось malefic Fess; 27.03.2010 в 20:16.
|