Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 19:55   Вверх   #2201
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Theosoph) »
в противовес
а я всегда в противовес. И если бы ты все то время, что зареген здесь ходил бы на форум, то ты бы увидел мои "срачи" с НВ-поклонниками в период выпуска 2900ХТ, 3870. Когда я орал, что "вычислялка - это наше все". А меня тыкали в РОП-ы и текстурники и говорили, что на это надо делать ставку. А я все ждал - когда же наконец игроделы считать начнут, а не рисовать. АТИ вон не дождались и "инъекцией" привили РОПы и текстурники, а НВ пошли дальше. И правильно. Им на геймеров - с высокой колокольни.

Цитата (Theosoph) »
Ну и что ?) По прожорливости он уступает синглу Nvidia.
ты забыл остальное
Цитата (vow) »
это дуал-чип, для бенчеров с новой ревизией hwbot вообще не вариант.
я вообще-то про себя говорил. Ты можешь со спокойной душой ставить 5970 и наслаждаться ее производительностью в играх и прочее... Мне до игр дела нет никакого.
Цитата (Theosoph) »
что бы вкусить немногочисленные и не всегда убедительные плоды PhysX
эммм, ну какбе да. На АТИ то этого нету. Тут без вариантов. Просто кто-то говорит о разрывающемся полиэтиллене в мирроуз эдж, а кто-то это видит у себя на мониторе. В этом разница. Кто-то хочет играть по-полной, а кто-то будет довольствоваться игрой с ЛОД=15.

Последний раз редактировалось vow; 27.03.2010 в 19:58.
vow вне форума