Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 14:17   Вверх   #2174
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (vow) »
P.S. На ХР СП3 бенчерскую дрова встали с пол-пинка, хотя ошибка при установке тоже вылезла.
У меня такие же проблемы возникали на сильнообрезанной геймерской SP3. А также при повторной реинсталляции,после уничтожения папки C:\Windows\Installer
Ты точно использовал обычную,без всяких замуфлонов винду ?

Добавлено через 8 минут

Кстати, по поводу быстродействия я тоже склоняюсь к мысли, что дрова будут шлифоваться и скорость карты постепенно повысится.
В плане дров есть куда и отшлифовываться 5000-ым радикам. Теперь у АМД появился хороший стимул заняться этим делом,так что хз уйдет ли далеко от них новый парогенератор даже после извращенных переоптимизаций

И еще одна деталь на заметку. Сильную задержку выхода новых чипов Nv объясняла недоработкой дров. Стало быть текущие дрова не такие уж и сырые как кажется и если пойти дальше,то ...
Theosoph вне форума