особенно с учетом еще сырых дров
Ну-ну. Их уже пол года сушат.
Добавлено через 8 минут
Ну-ну, посмотрим как карты будут с прилавков сметать как "горячие" пирожки...
Лично я как бы и не сомневаюсь, что будут сметать. "Нефанаты" - они такие

Вот только ажиотаж на фанбоях, а дефицит на плохом выходе - не есть гуд.
Цитата
На ХР СП3 бенчерскую дрова встали с пол-пинка, хотя ошибка при установке тоже вылезла.
Что-то тут не то... У меня, ради проверки, каталист 10.3 накатился и на СП3 с Радиком без проблем и на СП2 на систему вообще только с Джифорсом...