27.03.2010, 09:34
|
Вверх
#2156
|
 Заслуженный
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
да разгоняю я до максимума, что марки проходить - вот весь и смысл. А холодильник - ну у меня старый стинол 93 года, не громкий, конечно, но шумный
Ну,я вот Метро2033 поставил, сейчас тоже разгонять придется Зы: В наличие имеет Стинол года так 95го, ниче вполне тихий)
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
|
|
|
|