Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 09:23   Вверх   #2155
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (vow) »
Меня вот сейчас мнение Шарка интересует по поводу эпик фейла этого, что он скажет? Эпик или не эпик?
Не скажу что эпик фейл. Но то что GTX480/470 будут неудачными продуктами в этом у меня нет сомнений.
Как я уже сказал история во многом схожа с NV30. Там карты в целом были равны конкурентам (только в тяжелых режимах и DX9 проигрывали). Но первые FX5800 были провалом в основном из-за потребительских качеств. Последующие ревизии и обновления немного поправили ситуацию. Так же и тут ГТХ480/470 это первый блин комом. А вот новые ревизии и обновления, которые по слухам уже к осени будут готовы, поправят ситуацию.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК