Да ладно вам - хрен редьки не слаще. Заходим в их (NVidia) ветку дров и находим толпу "видюха перестала отвечать" по поводу и без повода
У НВ это не по причине кривых дров, а возможно аппаратные проблемы с картой. А у АТИ это следствие сбойной работы дровишек
__________________
The MasterKit
|