Да ладно вам - хрен редьки не слаще. Заходим в их (NVidia) ветку дров и находим такую же толпу "видюха перестала отвечать" по поводу и без повода
__________________
I'm in the way, aren't I?!
Последний раз редактировалось Max Ader; 26.03.2010 в 13:44.
|