Никто не в курсе во сколько там NDA снимают?
В шесть вечера... вот только по тихоокеанскому - завтра, короче 
P.S. Ошибся - по восточному времени (атлантическому) в шесть вечера
__________________
I'm in the way, aren't I?!
Последний раз редактировалось Max Ader; 26.03.2010 в 13:35.
|