Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 11:55   Вверх   #1597
plumelet
Мужской Бывалый
 
Аватар для plumelet
 
Регистрация: 11.02.2010
Цитата (Кит) »
Я тут так прикинул по показателям цена/скорость 4-х феномы выглядят получше корки i5/7и в целом платформа АМД будет подешевле. А если отбросить писькомерство и синтетику, то в играх вообще различия не будет. Спец проги в расчет не берем, их мало и мало кто их юзает.
Поддерживаю на 100%

Добавлено через 27 секунд

http://www.ixbt.com/cpu/amd-vs-nv-2010.shtml
plumelet вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием