Не знаю, чего тут все нведофилы переполошилиось, но пока поводов для радости нет ни одного. Ну и что, что карта за 500-700 долларов вышла, и достаточно быстра? Они будут прадаваться единицами. Самое бабло в среднем сегменте, где спрос на гефорсы старого поколения постепенно сходит на нет. А у АТИ полный ассортимент. Пока нвидиа не выпустила урезанные ферми, она можно сказать ничего ещё не выпустила.
Добавлено через 6 минут
Вон лучше почитайте про гидру
Обалденно - оно работает!