Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 16:59   Вверх   #2023
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (vow) »
Вот если бы НВ выкатило через полгода поделку как 2900ХТ в свое время - вот тогда действительно нужно было бы плюваться и материЦа. Вот это бы и был epic fail. А так - быстрее? да. Тчк.
Я не говорю про эпик фэйл. Мне просто ситуация с Ферми не нравиться. Полгода НВ разными способами расхваливала свой будущий ГПУ и карты на нем. А в итоге получается печка которая в общем совсем немного быстрее конкурента, который уже полгода на рынке.
Хотя в теории у Ферми всё отлично. И архитектурно Ферми интереснее нежели РВ870.

Цитата (Max Ader) »
смотрим на g200 и два года убытков с ее продаж
Если говорить именно про ГПУ Г200, он был еще и в основе проф решений (Tesla, Quadro). Помниться месяца два назад была инфа что НВ чуть ли не в два раза больше прибыли имеет с этого рынка, нежели с рынка дискретных видеокарт.
Т.ч. далеко не факт что г200 был убыточный.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК