Да это очень да же вероятно. В смысле, условия где 480-ая будет не быстрее 5870-ой.
Может быть и вероятно, но кому надо эти самые условия ? Избранным, которые будут постить графики производительтности в таких условиях и кричать "Невидиа гуамно" ? Как не крути, а битва будет в игровых приложениях, где, судя по недавно выложенному
vow скрину, первое место будет за 480.
Жалко только что горячая получается карта...но быстрая...но горячая
Если к лету младшая 470 будет стоить около 400$ то можно будет брать
Вполне может быть