ога. провал из провалов. После того как карта НВ показывает производительность уровня карты АТИ _в_игре_ 2х летней давности - это шописец провал. Завтра акции компании пойдут резко вниз, людей начнут увольнять. Ага.
Все там в норме.

Имеются на руках конкретные цифры производительности 480 против 5870 от человека, владеющего 2 картами. Преимущество, конечно, не сильно большое, но оно есть всюду. Колеблется от небольших величин до очень приличных. Местами есть и паритет. Но это в DX9/10! И на первом бета-драйвере.
В DX11 преимущество уже побольше будет.
Кстати, в старых марках 03/05/06, говорят, преимущество просто неприличное.
Карта очень горячая.. а что делать, придется стерпеть ради хорошей скорости всюду.
ЗЫ Курс акций от провала или триумфа какой-то видеокарты у нвидии, по крайней мере, не зависит почти никак. И в прошлом квартале, когда еще гтх400 не было, нвидия только росла финансово и карт продали больше чем в предыдущих кварталах. Опять больше, чем АМД.