Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 11:19   Вверх   #1404
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Кит
мой Е5300 на родной напруге 3500-3600(в зависимости от матери), на 1.45В 4000 работает. Винду загружает на 4320 напруге 1.45, больше не пробовал.
У Е6500 степинг такой же, и разгон будет примерно таким же. Собственно у Е7400 примерно так же.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК