Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 20:03   Вверх   #1401
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Народ вы меня убедили не грейдить этот сокет. Глянул цены на новые i3.5 и решил потом перейти на новую платформу с новой мамой, памятью, процом. Всем спс за ответы.
Оставил только вариант с
Цитата (SonicSky) »
кору типа e6600 или e7400 за безценок и их гнать.
Если будет такая возможность то поменяю
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК