Народ вы меня убедили не грейдить этот сокет. Глянул цены на новые i3.5 и решил потом перейти на новую платформу с новой мамой, памятью, процом. Всем спс за ответы.
Оставил только вариант с
кору типа e6600 или e7400 за безценок и их гнать.
Если будет такая возможность то поменяю