Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 00:12   Вверх   #1959
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Такого уж точно не ожидал.. предполагал, что GTX 480 будит значительно быстрее, в раене 15-20%, а тут получается разрыава вообще нет..
Любой, у кого есть HD 5870 OC, купивший карту пол года назад, за гораздо меньшие деньги и увидев нового Флагмана от Nvidia.. Сможет только посочувствовать фанатам Nvidia.

При такой цене (рек. 500 долларов) GTX 480, и особенно при такой производительности, вообще не конкурентоспособна..

Жду официальных объективных тестов, может к премьере что-то поправят..
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК