|
Такого уж точно не ожидал.. предполагал, что GTX 480 будит значительно быстрее, в раене 15-20%, а тут получается разрыава вообще нет..
Любой, у кого есть HD 5870 OC, купивший карту пол года назад, за гораздо меньшие деньги и увидев нового Флагмана от Nvidia.. Сможет только посочувствовать фанатам Nvidia.
При такой цене (рек. 500 долларов) GTX 480, и особенно при такой производительности, вообще не конкурентоспособна..
Жду официальных объективных тестов, может к премьере что-то поправят..
__________________
Superstar
|