http://www.3dnews.ru/news/noutbuk_s_...ki_eto_udobno/
Баааааян.. ооочень бородатый. Точно ноутбук не вспомню(по моему какая то тошиба) лет 10 наверно уже этому ноуту.
У ноута была ручку, при чем более толстая и удобная. И внутрь ее вставлялась батарея.
Ноут можно было носить за ручку. Использовать ручку как подставку или не использовать как подставку.
вот еще из последнего
http://www.3dnews.ru/news/ces_2010_n...lya_perenoski/
Дизайнер заслуживает кг/ам
Добавлено через 1 час 4 минуты
http://www.3dnews.ru/news/asus_eee_p...k_v_kletochku/
Цитата
украшена клеточным узором, напоминающим шахматную доску.
А по моему напоминает карбоновое плетение