Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть III.
Показать сообщение отдельно
23.03.2010, 08:51
Вверх
#
1948
C@es@R
Запрещенный
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата
(
Кит
) »
просвети нас на какой карте АТИ 4 ГБ рамы и кого она дергает в 4 раза?
блин шутко це... да вроде на 5970 типо марса от асуси 4гига рамы... ессно нифига она не дергает... это я прикалываюсь над теми кто впаривает гигабайты памяти види на бюджетках
Меню пользователя C@es@R
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от C@es@R