Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 09:59   Вверх   #1918
Slavchik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slavchik
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
Народ не обманешь.
я думаю тебе те, кто работает в рознице непосредственно с клиентом много интересного по поводу мотивций таких покупок. Вы все насквозь объективные посоветуете обратившемуся к вам за помощью что-то отличное от НВ? А может быть куда проще, почитает кто-нибудь форумы. а потом и купит НВ, потому что АМД :censored::censored::censored::censored:о, как говорят "объективные специалисты", а попросту фанатики на форумах.
Так что не надо про народ, который не обманешь. Подавляющее большинство этих покупок делается потому что посоветовали именно это или просто это продали. Не знает большинство пользователей ПК никаких тонкостей, да и не нужно им это.

Добавлено через 4 минуты

Gambini да не рефлексируйте вы юноша, никто ваше звание мегакрутого знатока и самого умного оспаривать не собирается. Отговаривать товарищей с манией величия занятие бесмысленное, несите и дальше спокойно ваш нечленораздельный бред
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с)
Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов...

Последний раз редактировалось Slavchik; 21.03.2010 в 10:08.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК