Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 01:26   Вверх   #1911
sumivan
Мужской Продвинутый
 
Аватар для sumivan
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
Цитата (Кит) »
ну да, игра кривая, а причем тут дрова НВ?
Не дрова,а "игрушки" с PhysX.Ты видимо невнимательно прочёл мои посты.

Добавлено через 26 минут

Цитата (Gambini) »
нет просто с 2006 юзал 8800 и получал кучу положительных эмоций, и в то время читал о эмоциях владельцев и конкурентов в то время 8800 серию 3ххх и вот с того момента не очень начало нравиться мне, а особенно еще карты 2ххх это вообще не понятно что с чем было, вот после того подпортилось внутри у меня все. А если брать боле глобально АТИ мне всегда больше нравилась Нвидиа какая то слащавая всегда была
Здесь полностью с тобой согласен.А по поводу "непоняток что с чем"...у НВ 5000 серия то же "умом и сообразительностью" не отличалась.Ну и "качели" они и есть "качели".То АТИ то НВ...
И ещё...Я не буду цитировать все твои посты,но пиши пожалуйста грамотнее,с соблюдением орфографии и пунктуации.А то встречаются такие "перлы" о смысле которых невозможно догадаться...Я в отличии от XaXoLа никаких очков не замыливал.
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один.

Последний раз редактировалось sumivan; 21.03.2010 в 02:45.
sumivan вне форума  
Конфигурация ПК