|
и этот клоун меня называет доморощенным флудером. Ну хоть бы что-то толковое за день написал. Юноша, представте себе и карты от АМД могут работать долго и без с боев с (о боже) наиглючнейшими, по словам фанатиков другой компании, каталистами, дрова от НВ тоже приходится переустанавливать из-за глюков, а не безглючности и надежности. Кстати о надежности - третий раз виснет машина за последний месяц с симптомами, явно указывающими на проблемы железа, а именно видеокарты. Ну а уж последний финт с дровами, маленьким были, наверное, не помните, как из-за маленькой микросхемки одной компании пришлось с рынка уйти? Так почитайте что-нибудь по этому поводу, займитесь самообразованием, умный вы наш, призывающий не идти за толпой, но выбирающий продукты "победителя" именно толпой в этот ранг и возведенного.
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с)
Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов...
|