Сейчас вот вообще сижу на нВ аля GTX 275, вполне доволен картой.
Это потому что предыдущие серии были всетаки похуже, если ситуация с 5ххх изменится я по крайней мере это признаю, чего и желаю научиться делать сторонникам Ати по отношению к предыдущим сериям. Если составить что то типа таблицы или графика глючности карт, Ати серий 4хх и карт серий Нвида 2хх то кривая в совокупности всего вообщем, включая глючность дров , своместимость с играми, со скоростью, с шумностью и нагревом Гпу и еще кучей глюков дров и всяких настроек то кривая была б в сторону Нвидиа и это факт, когда это изменится будет все иначе. Ребята мы объективны и вы будте такими же, точнее научитесь быт ьтакими
Добавлено через 1 минуту
О Мау Дзе Дун

, да это факт я рад что ты это понял, надеюсь фантики Ати тоже поймут.
Добавлено через 5 минут
XaXoL
Ничего и на улице Амд\Ати будут надувные шарики а если повезет то с гелием


но думаю весь гелий уже у Нвидиа, но надеятся нужно.