20.03.2010, 22:51
|
Вверх
#1886
|
 Экс-модератор
|
В свое время архитектура коре 2 дуо взяла настолько большой верх что интел могли б с ее революционной архитектурой внедрить и придумать еще много чего
А почему мы до сих пор, никак на марс не высадимся?
Это из этой оперы.
__________________
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|