Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 11:25   Вверх   #17
adjii
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва
Кто нибудь объясните мне пожалуйста кто такой BitLoker и где его надо выключать.

Добавлено через 17 минут

1. kod 3. Kernel-EventTracing - хотелось бы еще понять к какой проге относится эта фигня.
ОТВЕТЫ: win7 лицензия должна по идее обновляться,
сетевой драйвер обновил. Пока все так же.
Еще у меня стоит каспер секьюрити 10 так, что вирус маловероятен
Версия видеокарты 196.21

Добавлено через 34 минуты

Кстати после обновления сетевого драйвера ошибка NetBT стала 0
осталось sbp2port - 4 и EventLog - 1 остальные все перешли на - 0
adjii вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием