Тема
:
Ошибки и опечатки в новостях
Показать сообщение отдельно
19.03.2010, 13:14
Вверх
#
1086
SArd
Автор 3DNews
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ХАрьков
ZedAlert
Я тоже частенько использую "чип"
Меню пользователя SArd
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу SArd
Найти ещё сообщения от SArd