Тема
:
Новый комп грузиться более 3 мин.
Показать сообщение отдельно
19.03.2010, 00:00
Вверх
#
13
Miksir
Интересующийся
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Пермь
Цитата
(
Ariny
) »
В принципе просто сетевую карту можно отключить в Диспетчере Устройств
Надежней в биосе
Меню пользователя Miksir
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Miksir