Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 19:36   Вверх   #1367
NeZZaR
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2007
Цитата (Smirnoff) »
Да E2180 и без разгона будет ощутимо быстрее D920...
Да, именно это я и заметил. Спасибо за ответы.
Перехожу на E2180, ужо прикупил вентилятор, буду пробовать разогнать... только бы не сгорел плин.

p.s. Если есть возможность, подскажите с этим вопросом.

Последний раз редактировалось NeZZaR; 16.03.2010 в 19:46.
NeZZaR вне форума