Да E2180 и без разгона будет
ощутимо быстрее D920...
Да, именно это я и заметил. Спасибо за ответы.
Перехожу на E2180, ужо прикупил вентилятор, буду пробовать разогнать... только бы не сгорел плин.
p.s. Если есть возможность, подскажите с
этим вопросом.