Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 23:15   Вверх   #1
adjii
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва
Новый комп грузиться более 3 мин.

После апгрейда решил установить 7. Сначала было все нормально, но недавно начались глюки при старте, система загружается за 3 и более мин.
Далее все работает вроде нормально, хотя есть небольшие глюки, например при отправке на печать в экселе изображение слетает и на мониторе появляется надпись "нет сигнала от видеокарты" потом все восстанавливается и работает нормально. Больше ничего не замечал.
Подскажите может это нормально и не стоит париться или всё таки стоит напрячься.
adjii вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием