|
Новый комп грузиться более 3 мин.
После апгрейда решил установить 7. Сначала было все нормально, но недавно начались глюки при старте, система загружается за 3 и более мин.
Далее все работает вроде нормально, хотя есть небольшие глюки, например при отправке на печать в экселе изображение слетает и на мониторе появляется надпись "нет сигнала от видеокарты" потом все восстанавливается и работает нормально. Больше ничего не замечал.
Подскажите может это нормально и не стоит париться или всё таки стоит напрячься.
|