Тема
:
Тормозит компьютер не понятно почему.
Показать сообщение отдельно
14.03.2010, 23:09
Вверх
#
122
ProtecTOR
Опытный
Регистрация: 14.02.2010
дык если делать не быстрое форматирование, то 2 часа на 40 игов - это нормально. может там и не 2 часа, но субъективно - это очень долгий процесс.
Меню пользователя ProtecTOR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ProtecTOR