Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 23:09   Вверх   #122
ProtecTOR
Мужской Опытный
 
Аватар для ProtecTOR
 
Регистрация: 14.02.2010
дык если делать не быстрое форматирование, то 2 часа на 40 игов - это нормально. может там и не 2 часа, но субъективно - это очень долгий процесс.
ProtecTOR вне форума  
Ответить с цитированием