Первую часть играл пару часов (какая-то нудная она мне показалась).. потом забросил и удалил через пару месяцев..А ведь лицензия была. Вторую часть стоит ставить?
Только пиратку, с лицензией не рекомендую связываться - дорого, глючно и не факт что понравится