Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 20:58   Вверх   #2251
excorp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 10.03.2010
Снова подключил схему питания через переходник и вернул дрова 198ю21 и всё равно гта4 лагает и периодически вылетает а при разогнаной виснет часто а бублик как не работал так и не работает(

Добавлено через 1 час 42 минуты

Блин да что такое не пойму бублик не вытягивает даже минуты даже на штатных частотах( Помогите советом пожалуйсто!!!
excorp вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием