|
Снова подключил схему питания через переходник и вернул дрова 198ю21 и всё равно гта4 лагает и периодически вылетает а при разогнаной виснет часто а бублик как не работал так и не работает(
Добавлено через 1 час 42 минуты
Блин да что такое не пойму бублик не вытягивает даже минуты даже на штатных частотах( Помогите советом пожалуйсто!!!
|