Провод у меня один но на нем сидят 2 6 пиновых разьема соответственно оба используются на видюхе.
А вот этого делать не желательно!!! Использовать переходник необходимо (у меня например одна линия от БП, вторая (переходник): идёт линия Molex, другая от DVD-Rom). Как правильно подключить переходник, к каким проводам, должно быть описано в руководстве к БП.
Но тот факт что даже на стандартных частотах вылетает по прошествии какогото времени(
Правильно подключить питание, потом пробовать разгонять с помощью RivaTuner.
Добавлено через 2 минуты
excorp а в игры с таким подключением питания пробовал играть, нормально?