А чем разгонял? Провода питания к видяхи и т.д., правильно подключены/плотно сидят?
Разгонял MSI AfterBurner. Провод у меня один но на нем сидят 2 6 пиновых разьема соответственно оба используются на видюхе. Сидят плотно всё проверял. Блок питания тянуть должен т к по +12V1 18А и +12V2 18А. При проверки бубликом вылетает комп моментально (просто выключается а через несколько секунд снова начинает грузится с нуля). Сегодня хочу пустить один разьём питания через оригинальный PCIE, а второй через два разьема питания для харда, сидюка и т. д. (через переходник). Но тот факт что даже на стандартных частотах вылетает по прошествии какогото времени(