выложи скрины кпузет: вкладки мемори и спд
Уже выкладывал.
и почему в сет фсб память-400?
А что смущает?
FAQ по памяти#24
Но ясности это совершенно не принесло... Ничего не понятно лично мне - почему не стартует - загадка...
К этому выводу пришли уже давно. Видать МП, неудачный экземпляр попался.