плохо! нужен максимум! давай выжимай - ты можешь!
А так - очень хороший и уверенный результат. Всегда говорил, что любой СЛИ из предыдущей категории уделает одиночку. Ну да это, наверное, всем известно.
Если бы на боте в новой ревизии СЛИ были бы также интересны как в 2.0 - я бы уже давно обзавелся "вторыми" видяхами. А так - мне не интересно. Скоро будет от меня 260ГТХ.
p.s.
Xamelion потерпи немного - скоро залью твой резалт.
Писать какбе одно - править чего-то другое мальца...