Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 20:03   Вверх   #769
vow
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Xamelion) »
Ну это не максимум
плохо! нужен максимум! давай выжимай - ты можешь!

А так - очень хороший и уверенный результат. Всегда говорил, что любой СЛИ из предыдущей категории уделает одиночку. Ну да это, наверное, всем известно.

Если бы на боте в новой ревизии СЛИ были бы также интересны как в 2.0 - я бы уже давно обзавелся "вторыми" видяхами. А так - мне не интересно. Скоро будет от меня 260ГТХ.

p.s. Xamelion потерпи немного - скоро залью твой резалт. Писать какбе одно - править чего-то другое мальца...
vow вне форума  
Ответить с цитированием