Вы меня конечно простите, но за все эти 10 страниц (судя по вашим последним вопросам) Вы так ничего и не попытались усвоить/понять. Вы тупо делаете то, что мы Вам советум. А как насчет того, чтобы понять то, что Вы пытаетесь сделать? Ведь поменять тайминги это очень просто, а вот понять
зачем их нужно менять, это Вы уже не пытаетесь/хотите понять, целиком полагаясь на нас....а потом будете обвинять нас "ой что-то не гонится/слетело после Ваших советов"...
Попытайтесь всеже понять что такое разгон, как он делается и самое главное нужен ли он Вам!
Без обид, ничего личного.