Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 15:44   Вверх   #2625
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
Цитата (Fisher00700) »
все ,что я знаю
Вы меня конечно простите, но за все эти 10 страниц (судя по вашим последним вопросам) Вы так ничего и не попытались усвоить/понять. Вы тупо делаете то, что мы Вам советум. А как насчет того, чтобы понять то, что Вы пытаетесь сделать? Ведь поменять тайминги это очень просто, а вот понять зачем их нужно менять, это Вы уже не пытаетесь/хотите понять, целиком полагаясь на нас....а потом будете обвинять нас "ой что-то не гонится/слетело после Ваших советов"...
Попытайтесь всеже понять что такое разгон, как он делается и самое главное нужен ли он Вам!
Без обид, ничего личного.
__________________
Вся сила в проводах!

Последний раз редактировалось cwhs; 08.03.2010 в 15:46.
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием