Тема
:
Материнcкая плата для Core™2 Duo/Quad. Часть IV
Показать сообщение отдельно
08.03.2010, 14:14
Вверх
#
19
Berzerker
Недосягаемый
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Цитата
(
Fisher00700
) »
но если мне деньги вернут,я с удовольствием в другйо магазин пойду)
Попробуй вернуть деньги, или, хотя бы, взять новую МП с доплатой. Желательно, если хочется, более-менее вменяемый разгон, на чипсете Р35/45/43.
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes
(c)
Т. Гоббс
Меню пользователя Berzerker
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Berzerker
Найти ещё сообщения от Berzerker