Тема
:
Материнcкая плата для Core™2 Duo/Quad. Часть IV
Показать сообщение отдельно
08.03.2010, 11:24
Вверх
#
299
Fisher00700
Бывалый
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Новосибирск
Slava_27
,жаль,что нет этого гигабайта в днс(
но если мне деньги вернут,я с удовольствием в другйо магазин пойду)
Меню пользователя Fisher00700
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fisher00700