дырявый соответственно вентиляция в разы лучше
Чем лучше, что он "дрявый"? То что воздушные потоки "уходят" в эти самые отверстия? Сомневаюсь, что это плюс. Нет чёткого направления/потока. Не стоит заморачиваться с покупкой, если только хочется отдать деньги на корпус в пустую. Лучше приобрети за эти деньги какую-нибудь другую железку.