|
Berzerker,спросил у него,надеюсь ответит)
а я вот что подумал......ещё на старом компе такая проблема была,что при каждой загрзке компа у меян сбрсывалось время и все отсальное кароче(что изменял).Так вот это была проблема в батарейке.Я ее поменял и все стало норм.А тут батаейка стандартно стояла.Может в этом проблема?
|