Junior на МП Asus из серии Р5К, напряжение при разгоне желательно выставлять вручную, ибо она (МП) если на Auto напруга сильно завышает таковую. Подобное обсуждалось где-то в этой теме
Материнские платы P5K-серии.
Добавлено через 6 минут
Может мне видео биоса (всего) и разгона снять?)
Функции сайта не позволяют выкладывать видео.
Fisher00700 я гляжу - не везёт тебе с разгоном
http://forum.oszone.net/post-1362758.html#post1362758 http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=6876131
Может забит на это дело?