Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 15:15   Вверх   #2592
Berzerker
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Berzerker
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Junior на МП Asus из серии Р5К, напряжение при разгоне желательно выставлять вручную, ибо она (МП) если на Auto напруга сильно завышает таковую. Подобное обсуждалось где-то в этой теме Материнские платы P5K-серии.

Добавлено через 6 минут

Цитата (Fisher00700) »
Может мне видео биоса (всего) и разгона снять?)
Функции сайта не позволяют выкладывать видео.
Fisher00700 я гляжу - не везёт тебе с разгоном http://forum.oszone.net/post-1362758.html#post1362758 http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=6876131
Может забит на это дело?
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс
Berzerker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием