Совсем не фонтан, уж лучше как есть...
Да уж, мой самопальный способ не идеален. Надо будет научиться, как это делать правильно, в фотошопе. К тому же имей я оригинальный файл и чуть больше времени, то результат был бы лицеприятен. А то я за 5 минут сляпал из джипега ужасного качества (из паинт)
На что она облизывается то???!!!
А тётенька сегодня провалила организационную часть, поэтому мы остались без моделей. И ей сказали, садись сама на стул в предлагаюшей позе - наверное тренируется предлагающе выглядеть