Тема
:
Panasonic TZ6 , TZ7 или Sony Cyber-shot DSC-W270, или ...Очень нужен СОВЕТ ПРОФИ!!!
Показать сообщение отдельно
06.03.2010, 23:17
Вверх
#
11
EEE2008
Новенький
Регистрация: 06.03.2010
А ссылки?
Можно ссылки. А то я найти не могу, кроме 1 обзора.
Настраиваюсь на него. Может ошибаюсь?
Меню пользователя EEE2008
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от EEE2008