НУ значит отключил я EIST и C1E.Поставил память на 4.Множитель 13,далее Save and Exit Setup,оно перезагрузилось,дошло до биоса(ну все нрм).Я поставил шину 200 в ручную.Ну так же Save and Exit,вроде что-то пошло,перезагрузилось,дошло до момента,где проверяется видеокарта, и бац-перезагрузка и оно опять на дефолт выставило(толкьо шину,остальное все осталось,как я поставил)
Может тут что интерсеное есть: