Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
05.03.2010, 18:06
Вверх
#
2548
daimons
Общительный
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Минск, Беларусь.
пробуй, перемычки оставь на крайний случай(ты хоть знаешь где они и как правильно?).
Меню пользователя daimons
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу daimons
Найти ещё сообщения от daimons