Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
05.03.2010, 17:54
Вверх
#
2544
daimons
Общительный
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Минск, Беларусь.
она бы не работала.
сбрось биос не на оптимизет, а на другой, не помню как называется, но тоже load file-safe(чтото такое).
или перемычку замкни при отключенном напряжении, или батарейку достань на секунд 10-20.
и с этих настроек попробуй разгонять.
Меню пользователя daimons
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу daimons
Найти ещё сообщения от daimons